Метлу в руки!
С 6 апреля в Новокузнецке стартует месячник по санитарной уборке и благоустройству территории города.

Соответствующее распоряжение подписал глава города Сергей Мартин. Главная задача, стоящая перед коммунальными службами – уборка мусора на объектах внешнего благоустройства: тротуарах, бульварах, парках, скверах, остановочных павильонах. ООО «Домосеть-76» и муниципальному учреждению «Дирекция единого заказчика» указано в течение месяца принимать у бюджетных организаций мусор на городские свалки без предъявления оплаты.

Традиционно к весенней уборке будут привлечены предприятия, организации и учебные заведения города. Управление занятости населения будет привлекать на общественные работы безработных граждан, а также работников предприятий, находящихся в вынужденных отпусках. Жилищно-коммунальные службы предоставят необходимый инвентарь и транспорт для своевременной вывозки мусора.

22 апреля пройдет традиционный массовый общегородской субботник. Накануне Дня Победы, 7 мая, пройдет дополнительная общегородская уборка.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости