В Осинниках вынесен приговор бывшему сотруднику налоговой инспекции

В Осинниках вынесен приговор бывшему сотруднику налоговой инспекции

Местные новостиЧП
Начальник отдела анализа отчетности и регулирования Ирина Иванова обвинялась в служебном подлоге и мошенничестве.

В 2006 году Иванова вносила в  документы ложные сведения на юридических и физических лиц, которым начислялись денежные средства. Затем сотрудник налоговой инспекции сообщала, что произошла ошибка в начислении налогов и просила вернуть деньги. В результате аферы руководитель отдела присвоила более трехсот тысяч рублей. Подсудимая вину признала частично. Не желая публичной огласки, мошенница покинула зал суда, не дождавшись приговора.

«На основании статьи 69 уголовного кодекса РФ по совокупности преступлений путём частичного сложения наказаний окончательно назначить пять лет лишения свободы. На основании статьи 73 назначенное наказание считать условным с испытательным сроком 4 года. Назначить дополнительное наказание в виде лишения права занимать должности на государственной службе сроком на три года», - зачитала решение Валентина Зверкова, судья Осиинниковского городского суда.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2026 / сегодня: 1

Комментарии /5

15:4402-04-2009
 
Оля
Украла более 300 тысяч рублей-и условно. А сколько нужно украсть мальчишке с окраины,чтобы его посадили? И,похоже,деньги она не возвращает? Четкая кастовая солидарность просматривается.

18:2802-04-2009
 
barboss
Вчера читал о том ,как один чинуша умыкнул 151 млн.Дали 5 условно.Сдесь намного меньше и срок реальный.Вывод: надо *** больше, либо вообще не ***.

18:3602-04-2009
 
barboss
P.S: Извините, не дочитал до конца...." На основании статьи 73 назначенное наказание считать условным с испытательным сроком 4 года."Понятно.Что бы получить условно, надо *** много.

10:4503-04-2009
 
раптер
ну дела ,за в особо крупных, условно ,а за булочку в магазине трешку реально,
люблю россию за это!!!!!

01:0004-04-2009
 
Читатель
замяли чтоб не ворошить тему ....иначе такие рога вылезут....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости