Жизель Бундхен на обложке Vanity Fair (ФОТО)

Жизель Бундхен на обложке Vanity Fair (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
 Супермодель Жизель Бундхен в мае можно увидеть на обложке журнала Vanity Fair, посвященного самым красивым женщинам.

 Небольшую фотосессию сделал Марио Тестино. В интервью Жизель сказала пару добрых слов в адрес своего мужа Тома Брэди, поделилась своими сомнениями и своей благодарностью.

О муже Томе Брэди:

Он очень близок со своей семьей. Он католик. Его родители женаты 40 лет. Это имеет большое значение – у него чистое сердце. Я чувствую огромную благодарность – в моей жизни много любви. Я нашла человека, с которым можно разделить свою жизнь. Это хороший мужчина.

Про беременность бывшей подружки Тома актрисы Бриджет Мойнахан:

Определенно, для нас обоих это стало сюрпризом. В самом начале это была такая романтическая фантазия, сказка. Ты думаешь: "Это не может быть правдой, все слишком хорошо". А потом – упс! Пришлось очнуться. Очень сложная ситуация. Очевидно, это не самое лучшее начало отношений.

Об отношениях Тома с сыном Джоном:

Это просто благословение божье. Потому что иначе, думаю, я не узнала бы, из чего он сделан, а он не узнал бы этого про меня. Я сказала ему: "У тебя есть сердце". И я влюбилась в него еще больше, я поняла, какой он на самом деле.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Елена Микерина
spletnik.ru
Фото Mario Testino/Vanity Fair

всего: 1528 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире