Уменьшился кредитный портфель банковских филиалов в Кузбассе

Уменьшился кредитный портфель банковских филиалов в Кузбассе

Местные новостиДеньги
Сегодня население менее интенсивно идет за получением кредитов, оценивая свои возможности.

«На 1 октября 2008 года мы имели по области кредитов, выданных физлицам, 73,6 млрд рублей, на 17 марта 2009 года оперативные цифры — 67,6 млрд рублей. Сегодня население менее интенсивно идет за получением кредитов, оценивая свои возможности. При этом объем просроченной задолженности по кредитам населению на 1 октября составлял 1,4 млрд рублей, на 17 марта текущего года — 2,1 млрд рублей», — сказала начальник Управления по ценным бумагам АКО Нелли Малютина.

В то же время Нелли Малютина отметила положительную динамику по вкладам населения. Так, на 1 октября общая сумма вкладов была 68,5 млрд рублей к 1 января произошло снижение до 65,975 млрд рублей, но уже к 15 марта показатель вырос до 69,2 млрд рублей.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1566 / сегодня: 1

Комментарии /1

02:1107-04-2009
 
Читатель
К сведению "всезнающих" журналистов из кузбасс.ру! У нас в области есть не только банковские филиалы, но и вполне самостоятельные банки. И Малютина, как я понял, ни слова про филиалы не говорила

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости