7-летний ди-джей дает советы брошенным любовникам

7-летний ди-джей дает советы брошенным любовникам

В стране и миреВ мире
Такого в истории радиовещания еще не было! Семилетняя девочка стала радиоведущей, которая раздает советы взрослым мужчинам и женщинам.

Вести программу на радио Mercia FM Элайне Смит из Ковентри предложили после того, как она позвонила на станцию и предложила позвонившей женщине, брошенную любовником, пойти в боулинг с друзьями и выпить… кружку молока.

Ее совет настолько понравился руководству станции, что Элайна стала раз в неделю вести утреннее шоу. И теперь девочка направо и налево раздает советы по всем аспектам жизни взрослых: начиная от того, как закончить надоевшие отношения, и заканчивая тем, как мужчинам справиться со своей ленью.

"Мне очень нравится. Я говорю все, что приходит в голову, и людям приходися по вкусу, что я говорю. Я хотела стать ветеринаром, но теперь хочу работать на радио", - говорит Элайна.

Мать девочки Карен Харрис, 31, добавила: "Мы с отцом Элайны развелись. И с тех пор она постоянно пытается мне найти жениха в городе". "Я рада быть одной, но если мне нужен совет, я знаю, кого спросить". Когда одна из слушательниц спросила Элайну, как ей познакомиться с мужчиной, та ответила: "Потрясите попой в танцевальном клубе и сходите на мюзикл High School".

Еще одна слушательница спросила, что ей делать с ленивым старшим братом, девочка сказала: "Скажите ему, чтобы он устроился на работу и прекратил смотреть сериалы по телевизору".

Наконец, когда одна женщина захотела узнать, как ей вернуть своего мужчину, семилетка посоветовала: "Он не стоит и вашего мизинца. Жизнь слишком коротка, чтобы расстраиваться из-за мальчика", сообщает Рол. Что ж, как говорится, устами младенца глаголет истина.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1186 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире