За халтуру на Литвинову подали в суд

За халтуру на Литвинову подали в суд

В стране и миреКультура
Рената Литвинова представила петербуржцам свой спектакль по одноименной пьесе Гоголя «Записки сумасшедшего».

Но зрителям свойственный стиль Литвиновой на сей раз не понравился, спектакль назвали «откровенной халтурой» и подали на актрису в суд, т.к. требуемые назад деньги никому не вернули. Билеты стоимостью от 500 р до 4500 р. отказались возвращать недовольным зрителям, сказав, что возврат денег происходит при отмене спектакля.

Жители Петербурга требовали также и компенсации за моральный ущерб: в ходе спектакля актриса и режиссер Литвинова вместе с Александром Башировым постоянно теряли страницы и при этом переговаривались.

Тут же в зале начались недовольные возгласы и свист. Актриса не выдержала и начала в ответ ругать зрителей, кстати, ей в этом помогала Земфира, выбежавшая на сцену, чтобы заступиться за подругу.

Многие из присутствующих демонстративно покинули спектакль, а невозмутимая Рената объявила, что: «Деньги мы вам все равно не вернем, потому что это такой спектакль. Он отличается от классических постановок. И вообще я в этом проекте самая нормальная!»

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1228 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире