Олег Меньшиков впервые вышел в свет после болезни

Олег Меньшиков впервые вышел в свет после болезни

В стране и миреКультура
Обувная выставка лучших итальянских мастеров открылась в ГУМе. Специально на открытие выставки Bella Scarpa в Москву приехали именитые наследники обувных Домов - Чезаре Касадей (Casadei), Альберто Гуардиани (Alberto Guardiani), Диего Розетти (Fratelli Rossetti) и английский дизайнер Николас Кирквуд, автор последней коллекции обуви Pollini.

На первом этаже ГУМа, среди черешневых деревьев, расположились эксклюзивные модели обуви, в которых выходили в свет Дебра Мессинг, Деми Мур, Кейт Хадсон, Энн Хэтауэй.

Российские знаменитости подошли к «обувному» вопросу с должным вниманием: полюбовавшись на выставку, гости отправлялись на второй этаж, поближе к бутикам.

Фурор в одном из бутиков произвела актриса Ингеборга Дапкунайте. Дизайнер бренда, очарованный Ингеборгой, лично переобул российскую звезду в серебристые босоножки на платформе и шпильке - Дапкунайте лишь заливисто смеялась и периодически восклицала: «О, Боже мой!».

Неожиданным было появление российского актера Олега Меньшикова и его супруги Анастасии Черновой. 48-летний артист не так давно перенес тяжелую операцию, так что практически каждый из гостей счел своим долгом поинтересоваться у актера о его здоровье, передает РИА «Новости».

«Ой, да ну что вы. Все хорошо. Перестаньте», - убеждал всех Меньшиков, крепко держа за руку жену, которая казалось весьма заинтересованной в происходящем внутри бутиков. Терпение девушки было вознаграждено: Меньшиков в этот вечер приобрел темные мокасины для себя, а супруге подарил туфельки со стразами.

Напомним, конце февраля Олег Меньшиков был госпитализирован с острым приступом перитонита в одну из московских клиник и чудом остался жив.

Актеру срочно была сделана сложнейшая операция, после которой он несколько дней находился в реанимации

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1273 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире