Сибирьтелеком наказан рублём

Сибирьтелеком наказан рублём

Местные новостиДеньги
За ущемление операторов связи Новокузнецка, повлекшее материальный и моральный ущерб их клиентам.

 

Штраф в сумме 3,79 миллиона рублей перечислило на днях в федеральный бюджет ОАО "Сибирьтелеком" за ущемление операторов связи Новокузнецка, повлекшее материальный и моральный ущерб их клиентам.

 

Как напоминают представители Федеральной антимонопольной службы, ОАО "Сибирьтелеком" являясь оператором сети связи общего пользования, 14 января 2008 года приостановил оказания услуг по пропуску трафика операторам связи г. Новокузнецка, что повлекло за собой невозможность для операторов оказания услуг связи абонентам в соответствие с лицензионными условиями. За что Сибирьтелеком и был наказан.
 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Максим Столярчук, «Кузнецкий рабочий»
kuzpress.ru

всего: 1884 / сегодня: 2

Комментарии /3

12:4914-04-2009
 
Читатель
оборзели барыги от связи.....

18:4314-04-2009
 
Читатель
По крайней мере СТК подключил меня к www, а прочим конторам в падлу до сих пор провести инет в старые районы Запсиба.

10:1715-04-2009
 
Читатель
17:43, просто у СТК там линии уже построены и затраты минимальные. А другим провам нужны доп затраты чтобы тебя зацепить, и возможно, что ты ОДИН тупо не выгоден. ну если тумкать умеешь, то несложно дотумкать, за срок окупаемости будет оооочень большой. Смысл им с тобой заморачиваться или ты думаешь, что тебе кто-то обязан сделать одолжение?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости