Дженнифер Лав Хьюитт снялась для Maxim (ФОТО)

Дженнифер Лав Хьюитт снялась для Maxim (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
 И дала журналу интервью.

 Дженнифер Лав Хьюитт дала интервью журналу Maxim и снялась в откровенной фотосессии. На страницах издания Дженнифер рассказывает о мужчинах и о том, что в отличие от героини своего хитового телесериала, она не умеет говорить с призраками.

Звезда фильма "Сердцеедки" третий раз появляется на обложке мужского журнала Maxim.

- Можно смотреть на журналы, когда мне будет восемьдесят и приговаривать: Видите? Я была очень даже ничего.


Актриса, которая с недавних пор встречается с актером-комиком Джейми Кеннеди, признается, что мужчина должен обладать чувством юмора, чтобы завоевать ее сердце.

- Две вещи, которые заслуживают внимания, – это доверие и чувство юмора. Юмор не исчезает. Если ты веселый человек, значит ты веселый человек.

В интервью Дженнифер, задействованная сейчас в сериале "Говорящая с призраками", поясняет, что не может говорить с призраками.

- В продуктовом магазине или в аптеке ко мне подходят люди и говорят: "Слушай, моя бабушка только что скончалась, ты должна помочь мне". Я отвечаю: "Нет, не могу, я всего лишь покупаю салат".

О своем последнем хобби:

- Я обожаю диадемы. Мое новое увлечение принимать ванны в тиаре. Да, я взрослый человек, который купается в тиаре. Одну из последних я привезла из Диснейленда.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Александра Сухостат
spletnik.ru

всего: 12858 / сегодня: 2

Комментарии /3

17:0917-04-2009
 
Читатель
как говорится тема сисек не раскрыта

04:1703-12-2010
 
йц

17:2910-01-2011
 
Тима
Да когда уже в сети засвет будет... титек то?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире