Юбилей Аллы пугачевой оплатил известный олигарх

Юбилей Аллы пугачевой оплатил известный олигарх

В стране и миреКультура
Юбилей самой знаменитой российской певицы Аллы Пугачевой оплатил не менее знаменитый бизнесмен Михаил Прохоров.

Как стало известно Life.ru, примадонна опустошила карманы героя Куршевеля на полмиллиона долларов.

Алла Борисовна всегда славилась не только своим задором и обаянием, но и количеством и статусом мужчин, окружающих ее. Неудивительно, что каждый год организацию столь значимого события, как день рождения женщины, которая поет, брали на себя влиятельные поклонники примадонны. На этот раз юбилей певицы взялся оплатить человек из первой десятки Forbes - Михаил Прохоров.

Банкет было решено организовать в Манеже - только этот огромный выставочный зал мог вместить всех тех, кто близок и дорог главной певице страны. А среди них в этот вечер были замечены мэр столицы Юрий Лужков с супругой Еленой Батуриной, Геннадий Хазанов, Владимир Винокур, Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин, Михаил Жванецкий, Вячеслав Зайцев, Евгений Миронов, Иосиф Кобзон, Лайма Вайкуле, Николай Басков, Игорь Крутой, Кристина Орбакайте, Илья Резник и многие другие первые лица политики, эстрады и бизнеса.

- Поблагодарим вот этого молодого человека! - объявила в микрофон народная артистка, указывая на Михаила Прохорова. - Благодаря таким людям мы сейчас сидим так красиво. Спасибо, Мишенька, тебе большое!

- Алла Борисовна, в бизнесе везет очень редко, но сегодня я понял, что мне повезло, - не полез за словом в карман Прохоров. - Я это понял, когда говорил тост Юрий Михайлович. Он сказал, какое впечатление на него произвел тот момент, когда вы начали петь. У меня все гораздо проще: после «Спокойной ночи, малыши» сразу были вы... Хочу присоединиться к армии поклонников, которая говорит о том, что остановиться вы не можете. За вас, Алла Борисовна!

Элитный алкоголь, картины, статуи, украшения, сумки, парфюмерия, картины и миллионы цветов приготовили в этот вечер для именинницы ее знаменитые гости.

Атмосфера была поистине радостная и праздничная: Лужков кружил в танце супругу, Евгений Миронов с удовольствием проводил время в компании Ольги Слуцкер и главреда журнала «Вог» Алены Долецкой.

Поздравить легенду отечественной эстрады приехал и экс-супруг певицы Жасмин Вячеслав Семендуев. После скандала с рукоприкладством и последующим разводом для многих стало шоком видеть его на празднике примадонны.

Сама виновница торжества, облаченная в белый воздушный наряд, в сопровождении одетого в тон Максима Галкина порхала от мужчины к мужчине, принимая сотни комплиментов.

В разгар вечера Алла Борисовна в очередной раз поразила именитых поклонников своим задором и юмором. Подойдя к государственному деятелю известному ученому Артуру Чилингарову, Алла Борисовна объяснила, как он появился на торжестве.

- Мне он говорит: «Пригласи меня, но я приду на концерт, только если ты мне дашь спеть хоть одну фразу из "Айсберга"». Я даю тебе такую возможность!

После душевного исполнения знаменитого хита друзья продолжили веселить гостей.

- А теперь подумайте все, - игриво говорит Пугачева, - как я зову этого человека? Дело в том, что он такой энергичный, такой молодой по сравнению со мной, что я его зову... Говори, Артурчик, как!

- Сынок, - с удовольствием озвучил 89-летний ученый.

- Ладно, что Алла - мама, - в шутку воскликнул Максим Галкин. - Но тогда я - папа?!

Не менее популярная дочь примадонны была в этот день безупречна по внешнему образу, но никак не по душевному. На торжественное мероприятие Кристина приехала не со своим супругом - бизнесменом Михаилом Земцовым, а с прежним мужем - Русланом Байсаровым. Злые языки тут же разнесли весть, что в последнее время ее семейная жизнь разлаживается.

За внимание Пугачевой бились мужчины певицы - нынешний друг сердца - Максим Галкин и экс-супруг Филипп Киркоров, которого юморист целый вечер, используя свой талант, пытался поднять на смех. Сам же Филипп решил поздравить свою экс-супругу музыкальным подарком, исполнив песню с припевом: «Пусть он приходит раз в году».

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото NEWSmusic.ru

всего: 1348 / сегодня: 1

Комментарии /1

20:5419-04-2009
 
Изя
А.Б.-умнейшая женщина! Дай б*г ей здоровья! А талант не пропьешь! Долгие лета!

Мне моя Сара так сказала: "Мужики, а вы казлы! Не можете одну женщину покорить!"

Сарочка-золотко моё, как всегда права!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире