Медведев стал "тысячником" в ЖЖ за шесть часов

Медведев стал "тысячником" в ЖЖ за шесть часов

В стране и миреВ мире
Президент РФ Дмитрий Медведев стал "тысячником" в "Живом журнале" примерно за шесть часов

СМИ сообщили адрес зарегистрированного в феврале блога президента 21 апреля примерно в 14:00 по московскому времени. Примерно к 20:00 количество читателей блога перевалило за тысячу. На момент написания этой новости ЖЖ президента добавили в "ленту друзей" 1223 пользователя ЖЖ.

ЖЖ Дмитрия Медведева представляет собой сообщество, записи в котором может размещать лишь модератор - ЖЖ-пользователь blog_d_medvedev. Владеющая LiveJournal компания СУП подтвердила "Ленте.ру" подлинность президентского блога. К моменту, когда ЖЖ был представлен широкой общественности, в него уже был помещен архив записей из видеоблога президента.

Напомним, Дмитрий Медведев завел личный видеоблог в октябре 2008 года. В январе к записям в этом блоге было разрешено оставлять комментарии. Ответы на записи президента подвергаются жесткой премодерации. Точно такая же модерация будет действовать в ЖЖ главы государства

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1288 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире