Виктор Гусев ждет чуда

Виктор Гусев ждет чуда

В стране и миреСпорт
Известный спортивный комментатор Виктор Гусев рассказал свое мнение о женском футболе в рамках спортивно-патриотического проекта "Болей за наших на Евро-2009!".

Гусев публично высказался в поддержку женской сборной России, которой в августе предстоит отстаивать честь отечественного футбола на континентальном первенстве.

"Конечно же, я болею за женскую сборную России по футболу на Евро-2009 в Финляндии. Девушки, как болельщик, я желаю вам успеха, а как комментатор, жалею только о том, что мне не придется работать на ваших матчах - очень и очень жалко, но может быть это в будущем. Я должен сказать, что у ваших игр потрясающая афиша - соперницы Швеция, Италия, Англия. И в связи с этим, хочу сказать, знайте, что мы поймем и простим любой результат, но, все-таки, очень хотелось бы, чтобы вы выиграли. Я желаю вам удачи, и у вас обязательно получится. Вы просто молодцы, постарайтесь для всех нас - Россия, вперед!", - рассказал Виктор Гусев.

Комментатор, обращаясь к женской сборной России, отметил важность этого вида спорта и подчеркнул, что у российской команды есть все шансы, чтобы удачно выступить в Финляндии: "Женский футбол - это не что-то такое привязанное в качестве маленького вагончика к мужскому футболу, это самостоятельный олимпийский вид спорта. И на последней Олимпиаде, учитывая, что футбол мужской там был представлен не очень в связи с олимпийскими правилами, мне женский футбол там было смотреть гораздо интереснее", - уверяет Гусев.

Напомним, что ранее в рамках спортивно-патриотического проекта "Болей за наших на Евро-2009!" в поддержку женской сборной России высказались не только звезды спорта и политики, но и известные в прошлом спортсмены, популярные телеведущие, звезды телепроекта "Дом-2", участники "Фабрики звезд", а также представители шоу-бизнеса и игроки мужской национальной команды во главе с Гусом Хиддинком.

Голландский наставник бронзовых призеров континентального первенства одним из первых пожелал российским женщинам победы на чемпионате Европы, который в августе пройдет в Финляндии. Отдельно удачи российским девчонкам пожелали капитан сборной России Сергей Семак и полузащитник команды Дмитрий Торбинский.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1220 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире