Ричард Брэнсон с голой моделью за плечами (ФОТО)

Ричард Брэнсон с голой моделью за плечами (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
 Один из самых богатых людей на планете показал жене голый зад своей подружки.

 Британский миллиардер Ричард БРЭНСОН - известный экстремал. Дедуле уже 59 лет, а он все не угомонится. Особенно разогревают кровь владельца межотраслевой империи «Virgin» полеты на всем, что способно подняться в воздух.

В свое время Брэнсон едва не отдал Богу душу, когда совершал перелет через Атлантический океан на воздушном шаре. Его спутник погиб, а богачу несказанно повезло. (Богатым людям в жизни вообще очень везет.) Теперь он испытывает воздушный корабль для космического туризма - «White Knight II», способный поднять восемь человек, включая двух пилотов, на высоту в сто с гаком километров. 
 

Но даже таким сорвиголовам, как сэр Ричард, иногда хочется просто слегка «оторваться» в приятной компании. Модный кайтинг - катание по воде на доске под куполом парашюта - доставил магнату удовольствие без всякого риска.
На Карибах отважный Брэнсон воспарил над морем на парашюте с английской моделью Дэнни Паркинсон. Девушка была абсолютно голой, но британского олигарха таким не удивишь - девственность он потерял еще в 14 с 18-летней дочерью директора своей школы. 
С яхты за стройной красавицей с завистью наблюдала жена сэра Ричарда - Джоан.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Алёна ФАДЕЕВА
eg.ru

всего: 10887 / сегодня: 1

Комментарии /1

20:2622-05-2009
 
А.В.А
Классный фото шоп!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире