Экс-солистка "ВИА Гры" призналась в лесбийском романе (ФОТО)

Экс-солистка "ВИА Гры" призналась в лесбийском романе (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Солистки группы "ВИА Гра" любого созыва всегда оказывались в центре громких сексуальных скандалов, но тайная история Надежды Грановской и Светланы Лободы, которая сегодня стало явной, перечеркивает любой из них. 

  Оказывается, несколько лет назад у певиц, чьи имена давно возглавляют рейтинги самых сексуальных звезд, был роман.

Назвать Надежду и Светлану скромными барышнями нельзя было никогда. Таинственными - вполне. Но ни один, даже самый прозорливый поклонник не мог и представить, какую именно тайну хранят девушки, которые долго время прожили в одной квартире.

- У нас были более чем дружеские отношения, - без тени смущения рассказала Лобода. - Я до сих пор испытаю к Грановской очень нежные чувства.

О том, что девушек связывают не только приятельские отношения, в Киеве, где живут обе артистки, шептались давно. Надя снималась в эротическом клипе Лободы "Черный ангел", показывающем историю взаимоотношений двух любовниц - действие разворачивается на берегу бушующего моря. А после того, как Надю "ушли" из "ВИА Гры", Лобода помогла подруге выбраться из депрессии, поселив Грановскую у себя.

Светлана - представительница Украины на "Евровидении 2009", до сих пор испытывает к Наде самые теплые чувства и неодобрительно отзывается о том, что происходит сейчас в жизни подруги.

- Не понимаю, для чего Наде нужно было возвращаться в группу, - говорит бывшая солистка "ВИА Гры" Лобода. - Ее невозможно втиснуть в какие-то рамки и подогнать в определенный формат, она слишком самодостаточна. Кстати, Надя бы тоже неплохо смотрелась на "Евровидении" от Украины.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1945 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире