Dell обновила ноутбук Studio 15

Dell обновила ноутбук Studio 15

В стране и миреСеть и ПК
Компания Dell представляет новый улучшенный ноутбук Dell Studio 15, созданный на базе технологии hi-definition, которая идеально подходит для создания и передачи фотографий, видео и воспроизведения музыки.

Кроме технологии Mobile High Definition, в новинке реализован целый спектр инноваций, обеспечивающих улучшенную производительность, широкие возможности подключения и удобство в эксплуатации.

В числе базовых улучшений:
энергосберегающий 15,6-дюймовый светодиодный дисплей с полной разрешающей способностью HD resolution (720p/900p/1080p);
графическая память ATI Mobility Radeon HD4570 емкостью 256 или 512Mб (на выбор);
2.0 мегапиксельная камера с комплектом из двух цифровых микрофонов.
Основной комплект аудио и видео элементов включает 5,1–канальное воспроизведение звука и 3-ваттные колонки, двойное гнездо для подключения наушников и разъем для установки Blu-ray Disc.

Dell Studio 15 оснащен полным комплектом встроенных средств связи, включая Gigabit Ethernet и Wi-Fi, 8-в-1 медиа кардридер, двойные USB порты, порты eSATA и HDMI, поддерживает функции Bluetooth, Mobile Broadband и Intel WiMax 5150.

Светодиодный дисплей Studio 15 с задней подсветкой обеспечивает отличное воспроизведение цвета при работе с фотографией или просмотре фильмов, а подсветка клавиатуры  позволяет работать как в плохо освещенных помещениях, так и в полной темноте.

Studio 15 имеет подчеркнуто персональный стиль и дизайн и доступен в пяти цветах: красном, темно-синем, фиолетовом, зеленом и розовом.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 964 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире