Пелагея сбежала из шоу «Две звезды»

Пелагея сбежала из шоу «Две звезды»

В стране и миреКультура
Певица Пелагея, которая выступала в шоу Первого канала «Две звезды» в дуэте с Дарьей Мороз, не явилась на очередные съемки.

И даже объяснять ничего не стала. Администраторы проекта дозвонились до мамы Пелагеи, и та призналась, что ее дочке шоу надоело. Когда же удалось выйти на связь и с самой артисткой, та посетовала на больные связки. Сообщила, что потеряла голос.

Однако, известно, что в это время она дала концерт. Дарья Мороз, покинутая партнершей, растерянно бродила по съемочному павильону. Ее выручила ведущая Татьяна Лазарева, которая успела отрепетировать песню и спела ее с Дашей дуэтом на сцене, пишет «Комсомольская правда».

Дуэт Пелагея – Дарья Мороз выбывают из шоу. Хотя они были фаворитами, сообщили на Первом канале. Нам также сообщили, что никаких судебных исков в адрес певицы организаторы «Двух звезд» подавать не будут.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1705 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире