Осторожно, совокупляющиеся гомосексуалисты!

Осторожно, совокупляющиеся гомосексуалисты!

В стране и миреАццкий отжиг
В парковой зоне неподалеку от Амстердама установили знаки, обозначающие области, в которых, когда-либо были замечены врасплох, занятые сексом, лица нетрадиционной ориентации.

 Отныне, по мнению властей, посетители парка предупреждены о том, что может встретиться на их пути, и, соответственно, могут сами решать, идти дальше или нет. По словам представителя муниципальных властей, знаки, расположенные у входа в парк, «ясно указывают на то, что происходит в той или иной области, в частности отмечены излюбленные места для прогулок и случайных любовных утех гомосексуалистов». Предполагается, что установленные предупреждения станут незаменимыми путеводителями для желающих не встречать на пути зрелища такого рода, особенно туристов, не ознакомленных с местностью. 

Причина принятия решения об установлении предупреждений заключается в том, что парк Уверланден в Слотерваарте, находящийся к юго-западу от Амстердама, славится как место встреч гомосексуалистов со всей Голландии и других европейских стран, съезжающихся сюда в поисках сексуальных партнеров. Отдельно представители муниципалитета отмечают, что публичные совокупления являются незаконными, однако в парке они случаются настолько часто, что ними уже смирились. К тому же представители гей-меньшинств выбирают для любовных утех определенные зоны, которыми в основном становятся кустистые заросли, а новые знаки хотя бы будут способствовать, чтобы беззаконие не выходило за рамки определенной территории. 

Помимо представителей секс-меньшинств парк также пользуется популярностью среди семей с детьми, приходящих отдохнуть на местном пляже, и владельцев собак, выгуливающих своих питомцев. Теперь каждая из категорий посетителей сможет отдохнуть в своей области, не сталкиваясь друг с другом. Кроме того, обратить внимание на необходимость подобных разграничений заставили жалобы мусульман, коих с муниципалитете проживает немало, на засилье гомосексуалистов, и сетования последних на участившиеся нападения и ограбления.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2181 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире