Медведев признал ошибку, допущенную в первые дни кризиса

Медведев признал ошибку, допущенную в первые дни кризиса

В стране и миреКультура
Об этом глава государства заявил 5 мая на встрече с членами партии «Справедливая Россия»

Президент РФ Дмитрий Медведев согласился, что государственная поддержка фондового рынка страны напрямую для борьбы с кризисом была ошибочной. Об этом глава государства заявил сегодня, 5 мая, на встрече с членами партии «Справедливая Россия», сообщает ПРАЙМ-ТАСС. «К сожалению, даже достаточно крупные вливания в фондовый рынок тех или иных стран ничего не изменили. И у нас ничего не изменили», - сказал Медведев.
 
При этом он напомнил, что государство отказалось от прямой поддержки фондового рынка. «Фондовый рынок развивается по собственным закономерностям», - добавил президент. Глава государства также отметил, что в настоящее время на фондовом рынке наблюдается «неплохой рост», но это, по его словам, еще не значит, что тенденция стала устойчивой.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1565 / сегодня: 1

Комментарии /6

15:2406-05-2009
 
Читатель
Зачем вообще помогать этому рынку. Это же индикатор рыночный экономики! Давайте еще уличный термометр подогревать, чтобы на улице теплее казалось! Тем более очень малая и очень небедная часть россиян вкладывалась в этот фондовый рынок.

16:4706-05-2009
 
Читатель
Никто признал ошибку, допущенную кем-то, но не им самим. И этот кто-то скро, похоже, снова станет нашим всем. А тот, кто был ничем, уйдет в ничто и кто-то, он же - "наше все", свои огрехи на ушедшее ничтожество и свалит.

17:1206-05-2009
 
Туся
Вот видете!...Он же признал!...

22:5506-05-2009
 
Тусе
И что, помогло?

02:1307-05-2009
 
КРИЗИС ПОДКРАЛСЯ НЕЗАМЕТНО?
ДВОЙКА ЗА ГОД ВАМ,ДМИТРИЙ ....

10:3707-05-2009
 
Читатель
еще один вариант:
"к сожалению заградительные пошлины на иномарки и вливания в автоТАЗ не принесли никакого результата . мы просчитались. и ничего не изменилось - люди не хотят покупать русское хамно"

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире