Женщину арестовали за принуждение собственного сына к сексу

Женщину арестовали за принуждение собственного сына к сексу

В стране и миреПроисшествия
 Сотрудники милиции города Талица Свердловской области не поверили своим ушам, когда 15-летний Женя М. пришел в милицию и заявил: "Мама заставляет меня с ней спать!"

Сейчас извращенка арестована, а мальчик отправлен в детский приют.

36-летняя Татьяна Шабалина в родном поселке Елань Талицкого района имеет дурную славу. Женщина не раз была судима за кражи и разбои. Освободившись из очередного заключения в прошлом году, Татьяна вернулась домой к старшему сыну Жене и 5-летней дочке Даше. Отца у ребятишек нет, их воспитала бабушка. Брат с сестрой с нетерпением ждали приезда мамы, не подозревая, что их жизнь превратится в кошмар.

Истязания

Вместо того чтобы искать работу, женщина начала пить. Потратив до копейки пенсию матери, целыми днями пропадала у знакомых, а дети сидели голодными. Возвращаясь домой, Шабалина колотила ребят. Женя каждый раз заступался за маленькую сестренку, и в последний раз мать избила его так, что бабушка вызвала "скорую". За жестокое обращение с детьми против Шабалиной возбудили уголовное дело, однако на все вопросы милиционеров Женя лишь молча плакал.

- Мальчик был очень запуган, с ним работал детский психолог, - говорят сотрудники талицкой милиции. - А когда он все-таки начал рассказывать, как их с Дашенькой истязала мама, у нас мурашки побежали по коже!..

Сама Шабалина наотрез отрицала показания ребенка, уверяя, что не трогала детей и пальцем. Тогда ей и Жене было решено устроить перекрестный допрос, на котором неожиданно всплыла страшная правда.

Похоть

Во время очной ставки 15-летний школьник неожиданно заявил, что мать... принуждала его заниматься с ней сексом.

- Как-то мама вернулась пьяная и приказала мне раздеться и лечь с ней в кровать, - вспоминал мальчик. - Она пригрозила, что прибьет меня, если я не займусь с ней этим!

На допросе присутствовала бабушка Жени: пожилая женщина едва не потеряла сознание, услышав, что ее внука изнасиловала родная дочь. Милиция срочно передала все полученные материалы в следственный отдел Талицкого района. Против Шабалиной возбудили уголовное дело "Совершение насильственных действий сексуального характера".

- У нас был шок, - говорит руководитель отдела Владимир Смоляренко. - Несчастный ребенок так боялся мать, что удовлетворял ее грязную похоть. Мы всяких видали злодеев, но чтобы такое...

Извращенка спокойно подтвердила, что истосковалась в тюрьме по мужской ласке, вот и решила использовать сына. Сейчас Татьяна находится под арестом, а ее дети отправлены в детский приют.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Данил ГАПТРАХМОВ
life.ru

всего: 4901 / сегодня: 1

Комментарии /2

15:2707-05-2009
 
Туся
ГИЕНА........

16:1207-05-2009
 
дед
родит же *** матушка!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире