Рене Зельвегер больше не будет сниматься в кино

Рене Зельвегер больше не будет сниматься в кино

В стране и миреШоу-бизнес
Известная актриса Рене Зельвегер решила сделать перерыв в своей актерской деятельности, чтобы отдохнуть и заскучать по любимой работе. У «Бриджит Джонс» всех времен и народов не было отдыха с тех пор, как она стала популярна, поэтому сейчас, по ее утверждению, ей нужен перерыв.

Она рассказала американскому изданию журнала «Glamour»: «Я пытаюсь заскучать, но это действительно сложно! Мне нужно сидеть спокойно довольно долгое время, чтобы заметить, на что будут направлены мои мысли. Я уделяю время тому, чтобы осознать, к чему я хочу стремиться, и чем хочу заниматься дальше. В этой сфере деятельности ты подвергаешься сильному влиянию своей работы».

Зельвегер поделилась, что ей очень нравится открывать для себя простые радости жизни. Сейчас она планирует полностью посвятить время себе. У актрисы много интересов, но раньше у нее не было возможности столкнуться с ними, чтобы по-настоящему оценить, поэтому она сказала своему агенту, чтобы тот отклонял любые предложения к съемкам. Нам же остается только ждать ее триумфального возвращения

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1326 / сегодня: 2

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире