Ветераны 9 мая смогут звонить бесплатно

Ветераны 9 мая смогут звонить бесплатно

В стране и миреВ стране
Российские операторы связи в День Победы предоставят ветерана Великой Отечественной Войны возможность звонить и отправлять телеграммы бесплатно.

В частности, в Москве все ветераны войны, являющиеся абонентами МГТС и выбравшие «Комстар-ОТС» в качестве постоянного оператора дальней связи, могут звонить по междугородной и международной связи бесплатно. Услуга действительна на территории Москвы в период с 0.00 до 24.00 часов 9 мая.

Еще один столичный оператор – «Центральный Телеграф» предоставит ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также и приравненным к ним льготным категориям граждан 9 мая бесплатно отправить телеграммы в любой город России, страны СНГ и Балтии. Услуга предоставляется в любом почтовом отделении Москвы, а также в Центре предоставления услуг «Центрального телеграфа» на улице Тверская. Прием телеграмм осуществляется также через оператора по телефону 06.

Кроме того, «Центральный Телеграф» предоставит всем жителям Москвы и Московской области 9 мая скидку в 20% при отправке телеграмм в любой город России, СНГ и страны Балтии.

«Центральный Телеграф» также предоставит возможность ветеранам, проживающим в Москве и области, в период до 31 мая бесплатно установить домашний телефон. Крупнейший оператор фиксированной связи Центрального федерального округа «Центртелеком» в честь 64-й годовщины Победы 9 мая предоставит своим абонентам льготы на услуги внутризоновой телефонной связи и на услуги передачи телеграмм по России, а также в направлении стран СНГ и Балтии.

Кроме того, 9 мая с 00.00 до 24.00 часов «Центртелеком» предоставляет для участников, инвалидов Великой Отечественной войны и приравненным к ним лиц право на бесплатные внутризоновые телефонные разговоры общей продолжительностью до 10 минут с квартирных телефонов, переговорных пунктов и пунктов коллективного пользования.

Также ветераны, являющиеся абонентами «Центртелекома», смогут бесплатно отправить внутренние телеграммы по России и международные телеграммы в страны СНГ и Балтии с квартирных телефонов.

Помимо этого с 00.00 часов 8 мая 2009 года и до 24.00 часов 9 мая всем абонентам «Центртелеком» предоставляет 20%-ую скидку на внутризоновые телефонные соединения и прием внутренних телеграмм по России с квартирных телефонов, в переговорных пунктах и пунктах приема телеграмм.

news.km.ru

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1303 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире