Неуемное желание стать блондином довело до тюрьмы

Неуемное желание стать блондином довело до тюрьмы

В стране и миреАццкий отжиг
Во Франции услуги парикмахера, в том числе покраска волос, обходятся совсем недорого, тем более для мужчины. Однако нашему герою они стоили ровно двух лет тюрьмы, причем, одного года строгого режима.

Эта трагикомическая история случилась в небольшом городке Юканж, что в Лотарингии, на востоке Франции. Некто Мурад Хиндам, 28 лет, после изрядной дозы горячительных напитков решил сменить образ. Из знойного брюнета он возжелал срочно перекраситься в не менее ослепительного блондина, да еще с золотистой "подсветкой", как сейчас принято у определенной категории молодежи, и не только.

Где-то после 18.00 наш разгоряченный герой ворвался в салон. Парикмахер его внимательно выслушал и попытался вразумить клиента, что законы химии он изменить не в силах: для превращения абсолютно черных волос в абсолютно белые необходимо не менее часа. Таково действие перекиси водорода, а время до закрытия остается совсем немного, убеждал он клиента. Однако Хиндама эти аргументы не убедили. Он решил, что изменить процесс химической реакции может пистолет, и приставил его к голове несчастного парикмахера. Напуганный таким поворотом событий тот, естественно, приступил к работе с прической клиента. Такая манера общения не осталась без внимания персонала и, как только перекись начала действовать, явились жандармы и надели наручники на несостоявшегося "золотистого блондина".

Финал вооруженного похода в парикмахерскую был плачевным, сообщает ИТАР-ТАСС. Жандармы все-таки помыли голову арестованному, чтобы избежать ожогов головы, а то и лысины. Но голова нашего героя приобрела отвратительный желто-канареечный оттенок с темными проплешинами. Этим необычным образом в определенной степени воспользовался адвокат Мурада Хиндама, чтобы потребовать провести психиатрическую экспертизу клиента. Однако решение врачей было неутешительным: злоупотребление алкоголем и только. В итоге 28-летний Хиндам, отсидевший до этого уже шесть лет, вновь оказался за решеткой.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1428 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире