У Анастасии Приходько роман с ведущим "Евровидения"

У Анастасии Приходько роман с ведущим "Евровидения"

В стране и миреШоу-бизнес
В западных изданиях активно обсуждается примирение Шона Пенна с женой, переход Линдси Лохан в иудаизм и помолвка Орландо Блума и Миранды Керр. В российской прессе пишут о том, что Сергей Лазарев сделал предложение своей девушке, и что у Анастасии Приходько роман с ведущим "Евровидения".

Шон Пенн и Робин Райт Пенн снова передумали разводиться, сообщает NY Daily News. 24 апреля актер подал заявление на развод с женой – по слухам, Робин постоянно попрекала Пенна тем, что он не поблагодарил ее во время церемонии получения Оскара. Сейчас Райт Пенн находится в Каннах, где она состоит в жюри кинофестиваля. Шон Пенн прокомментировал развод словами: "Это было самонадеянное решение". Друзья пары утверждают, что Шон и Робин "любят друг друга как сумасшедшие, но и ссорятся как ненормальные". Пара уже подавала заявление на развод в декабре 2007 года, но уже через 4 месяца супруги передумали и снова съехались.

Линдси Лохан хочет принять иудаизм, чтобы жениться на своей подруге Саманте Ронсон, сообщает сайт Starpulse со ссылкой на National Enquirer. Линдси надеется, что таким образом сможет завоевать любовь верующей семьи Ронсон. Пара рассталась в марте, и среди причин их разрыва называют то, что родители обеих девушек были против их романа. Источник издания сообщил, что пара не будет ждать, пока в Калифорнии разрешат однополые браки – девушки сыграют свадьбу в одном из штатов, где они уже легализованы.

Орландо Блум и Миранда Керр обручились в Каннах, сообщает People. На одной из вечеринок Миранда была сфотографирована с кольцом, которое было очень похоже на обручальное. "Я знаю о фотографиях, но я не имею прав комментировать это" - сказала представительница Миранды.  Представители Блума также отказываются комментировать его личную жизнь.

Сергей Лазарев сделал предложение Лере Кудрявцевой, сообщает Life.ru. На недавнем дне рождения подруги певец попросил ее стать его женой, и она сразу же согласилась. В это время PR-директор Кудрявцевой сообщил Spletnik.ru, что никакой свадьбы пока не предвидится. "Я смело могу утверждать, что во время торжества Сергей не предлагал Лере руку и сердце" - сказал представитель Леры.

Известный музыкант Сергей Мазаев в третий раз стал отцом, сообщает "КП". У лидера группы "Моральный Кодекс" 20 мая родился сын, которого было решено назвать Петром. "В честь Столыпина! – говорит счастливый отец. – Хотим с женой, чтобы он в жизни здравым смыслом руководствовался, как Столыпин". У Сергея также есть взрослый сын от первого брака и дочь от второго.

Анастасия Приходько встречается с телеведущим Дмитрием Шепелевым, пишет "КП". Пара познакомилась на конкурсе "Евровидение-2009" в Москве – Настя представляла на нем Россию, а Дмитрий вел пресс-конференции и репортажи из "зеленой комнаты". Сообщается, что в Киеве у Дмитрия была невеста, с которой он спешно расстался после знакомства с Приходько. Шепелев, по словам самой Насти, ее поддерживал: "Дима меня очень поддержал в день финала. Я видела, что он тоже волновался за меня, и, не скрою, мне было очень приятно". Сам телеведущий свою личную жизнь комментировать отказывается, но говорит: "В Насте Приходько мне нравится все. Я не могу сказать, что она просто красива или просто талантлива. Одной фразы будет недостаточно. Я ею восхищаюсь".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1435 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире