Подписаны документы по Байконуру

Подписаны документы по Байконуру

В стране и миреПолитика
21 мая в Астане (Казахстан) состоялись двухсторонние межправительственные переговоры между делегациями России и Казахстана.

Возглавляли делегации председатель правительства РФ В.В. Путин и премьер-министр Республики Казахстан К.К.Масимов. По завершении переговоров был подписан большой пакет документов, в том числе Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Казахстан о порядке посещения комплекса "Байконур" и Протокол о внесении изменений и дополнений в Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Казахстан о статусе города Байконур, порядке формирования и статусе его органов исполнительной власти от 23 декабря 1995 года, сообщает пресс-служба российского правительства.
     В российско-казахстанских межправительственных переговорах принимал участие Руководитель Федерального космического агентства А.Н.Перминов, информирует пресс-служба Роскосмоса.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1205 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире