Из Госдумы РФ с подозрением на грипп H1N1 госпитализирована женщина

Из Госдумы РФ с подозрением на грипп H1N1 госпитализирована женщина

В стране и миреВ стране
Женщина 42 лет вернулась из туристической поездки 23 мая.

Не менее трех пациентов поступили сегодня в Первую инфекционную больницу Москвы с подозрением на грипп H1N1, передает Life.ru.

Среди них — сотрудница Государственной Думы, недавно посещавшая Испанию. Женщина 42 лет вернулась из туристической поездки 23 мая. В понедельник она обратилась в медицинский пункт Думы с жалобами на боль в горле, кашель, ломоту. У неё была повышена температура.

Кроме сотрудницы ГД, в больнице в той же больнице в понедельник оказались 13-летний ребёнок, отдыхавший на Гавайях (он находится в состоянии средней тяжести) и ещё один вернувшийся из США житель Москвы 32 лет.

Первый пациент в России, у которого было подтержден диагноз нового гриппа, будет выписан не ранее среды, сообщил "Интерфаксу" источник в медицинских кругах столицы в понедельник. "Это связано с уточнением данных вирусологических исследований на грипп A/H1N1", - сказал собеседник агентства.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1150 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире