Джоли повредила на съемках голову

Джоли повредила на съемках голову

В стране и миреШоу-бизнес
Голливудскую актрису Анджелину Джоли в пятницу доставили в больницу со съемочной площадки фильма "Солт". Самая известная многодетная мама Голливуда во время съемок одного из эпизодов ударилась головой.

Как уточнил пресс-секретарь кинокомпании Columbia Pictures Стив Эльзер, инцидент произошел на острове Лонг-Айленд, передает РИА "Новости". Удар, по его словам, оказался несильным, и непродолжительное пребывание Джоли в больнице где было проведено ее медицинское обследование, - всего лишь мера предосторожности.

Сейчас актриса в порядке и уже вернулась на съемочную площаду, сообщил представитель Columbia Pictures.

Как писали ранее Дни.Ру, в новом фильме Джоли сыграет Эвелин Солт – агента ЦРУ, обвиненную своими же коллегами в шпионаже в пользу России. По ходу сюжета героиня будет вынуждена пережить немало испытаний, чтобы отстоять свое доброе имя.

Актриса активно участвовала в разработке сценария и уже заставила сценаристов переписать некоторые диалоги. Как известно, Анджелина возлагает большие надежды на эту картину. Она считает, что фильм вполне может составить конкуренцию знаменитой шпионской ленте "Идентификация Борна".

Напомним также, что недавно Анджелина Джоли была признана одной из самых работящих мам в мире. Американский журнал Forbes оценил доходы матерей Голливуда, у которых есть, по меньшей мере, один ребенок. Лидером списка стала Мадонна, а Джоли, которая является матерью шестерых детей, заработала в 2008 году 14 миллионов долларов и заняла в списке шестую позицию.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1085 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире