Совет директоров «Кузбассэнерго» досрочно прекратил полномочия генерального директора

Совет директоров «Кузбассэнерго» досрочно прекратил полномочия генерального директора

Местные новостиДеньги
Смена руководства «Кузбассэнерго» связана с предстоящим изменением структуры управления компанией.

Совет директоров «Кузбассэнерго» досрочно прекратил полномочия генерального директора Сергея Михайлова, на место которого избран Юрий Шейбак, занимавший ранее должность директора по работе на рынках энергокомпании. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе компании сегодня, 1 июня, смена руководства «Кузбассэнерго» связана с предстоящим изменением структуры управления компанией.

«На собрании акционеров, которое состоится 23 июня, будет рассмотрен вопрос о передаче руководящих полномочий «Кузбассэнерго» управляющей организации, – пояснили «ФедералПресс» в пресс-службе энергетической компании. – Управляющая компания создается по инициативе СУЭК для оптимизации управления энергетическими активами и сокращения административных издержек».

Как стало известно «ФедералПресс», отставка Сергея Михайлова, который возглавлял «Кузбассэнерго» с марта 1999 года, прошла спокойно, по соглашению сторон.

 


Фото /2

1
2
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2106 / сегодня: 1

Комментарии /4

01:2202-06-2009
 
Читатель
Вместо одного кровососа придёт другой

09:3702-06-2009
 
энерджайзер
с чего вы взяли, что это кровососы?

09:5502-06-2009
 
Читатель
Ну, Михайлов обеспечил себе безбедное существование....

10:0102-06-2009
 
Читатель
Несколько лет назад Кузбассэнерго проверяла Счетная палата,так вот,тарифы для населения были максимальными из допустимых,а вот для предприятий варьировались в зависимости от близости к коррумпированному центру,но максимальными не были.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости