Nokia Bluetooth-стереонаушники BH-905 — лучшие в своем роде?..

Nokia Bluetooth-стереонаушники BH-905 — лучшие в своем роде?..

В стране и миреНаука и техника
На днях Nokia презентовала новую модель Bluetooth-стереонаушников — BH-905, смело названных компанией как лучшие наушники (наверное, только Bluetooth- и только для мобильных устройств), которые существуют на данное время.

Как сказано в пресс-релизе, BH-905 дают возможность использовать наушники как для телефонных разговоров, так и для прослушивания музыки.



Ключевыми свойствами, через которые Nokia позиционирует BH-905, как «наушники всех времен и народов» являются: новая технология шумоподавления от лидера аудиоинженерии Wolfson Microelectronics (в систему включены 8 микрофонов для подавления внешних шумов и 2 для захвата голоса во время разговоров), мультиклавиша для управления воспроизведением музыки и телефонными разговорами, переключатель активизации функции шумоподавления, строгий дизайн наушников с вставками из нержавеющей стали и мягкими вставками для комфортного прослушивания.

Посмотреть, как смотрятся наушники в паре с Nokia N97, которая, кстати, станет доступна в этом месяце более чем в 75-ти странах мира, можно на фотографии ниже:



Новые Bluetooth наушники BH-905 будут совместимы:
со всеми устройствами Nokia с 3,5мм и 2,5мм аудиовыходом;
музыкальными плеерами, ПК и другими устройствами со стандартными разъёмами на 3,5 и 6,3 мм;
бортовыми плеерами в самолётах.

В продажу Nokia BH-905 поступит в августе месяце сего года по цене около 285 евро (400 долларов).

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1260 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире