Дама бывает кусачей только от...

Дама бывает кусачей только от...

Местные новостиЧП
Во время задержания нетрезвой дамы на пешеходном мосту железнодорожного вокзала Новокузнецка произошло необычное сопротивление при задержании.

Как рассказали корреспонденту ИА «Город Nовостей» в пресс-службе ЛОВД на транспорте по Новокузнецку, все началось с того, что наряд транспортной милиции заметил на железнодорожном мосту пьяную женщину. Так как дамочку шатало из стороны в сторону, сотрудники линейного ОВДТ решили отвести ее в дежурную часть.

Но не тут-то было! Увидев милиционеров, женщина, вспомнив все известные ей ругательства, разразилась нецензурной бранью. А когда один из патрульных взял хулиганку под локоть, ей такое обращение не понравилось настолько, что вывернувшись, дамочка прокусила милиционеру руку.

Стражи порядка все же смогли доставить ругающуюся и вырывающуюся женщину в дежурную часть. Здесь задержанная поумерила пыл.

Выяснилось, что несколько часов назад она изрядно "набралась" на работе, отмечая день рождения сослуживицы.

Сильная степень алкогольного опьянения задержанной подтверждена медицинским освидетельствованием.

По факту пребывания пьяной дамы в общественном месте уже составлен административный протокол. Решать вопрос о ее причастности к уголовному преступлению за применение насилия в отношении представителя власти будут органы прокуратуры.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Валентина ЛАНГУЕВА
ИА «Город Nовостей»

всего: 1879 / сегодня: 1

Комментарии /3

10:1504-06-2009
 
Читатель
Это была собака Басков

12:3604-06-2009
 
Читатель
Закусать их было надо

23:1404-06-2009
 
Читатель
За А.Карениной давно охотились менты.И правильно что не дала бросить себя под поезд...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости