Прокопьевский драмтеатр - в тысяче лучших предприятий России!

Прокопьевский драмтеатр - в тысяче лучших предприятий России!

Местные новостиКультура
Прокопьевский драмтеатр стал одним из призёров  конкурса "1000 лучших предприятий и организаций России-2008".

Номинация, в которой победил творческий коллектив появилась только в этом году. Она называется "Лучшее предприятие сферы культуры и искусства".

Директор Прокопьевской драмы  Людмила Купцова получила  награду в Московском Президент-Отеле. Как следует из официальных документов, театр оценили за индивидуальный стиль и репертуарную политику. В своё время именно нестандартный репертуар привёл труппу  к первому большому успеху - на    фестивале  малых городов России в городе Лысьве.

-  Конечно, это был пробный шар, естественно, из этого так по большому счёту ничего не вышло, но о труппе стали говорить. И все последние годы мы постоянно в эксперименте каком-то, в поисках. Вот есть мёртвый театр, а есть живой театр. Театр стал превращаться в живой театр, - рассказывает   артист Прокопьевского драмтеатра им. Ленинского комсомола. Юрий Темирбаев.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1684 / сегодня: 1

Комментарии /2

17:1204-06-2009
 
Читатель
Ну и прекрасно!

23:1904-06-2009
 
Читатель
Ударим фарсом по кризису...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости