Новокузнечанин застрелил парня и ранил милиционеров

Новокузнечанин застрелил парня и ранил милиционеров

Местные новостиЧП
Пенсионер без предупреждения открыл стрельбу по людям, которые проходили мимо его садового участка.

Органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело в отношении пенсионера 1942 года рождения, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (Убийство). Также проводится доследственная проверка по факту причинения телесных повреждений сотрудникам милиции. Об этом корреспонденту ИА REGNUM Новости сегодня, 4 июня, сообщили в пресс-службе следственного управления СКП по Кузбассу.

Установлено, что пенсионер без предупреждения открыл стрельбу по людям, которые проходили мимо его садового участка. Охотничья дробь попала в одного из молодых людей 1977 года рождения, получив тяжёлые ранения, он скончался. Позже из окна своего садового домика пенсионер произвел несколько выстрелов в сторону сотрудников милиции, которые прибыли на место происшествия. Один милиционер получил огнестрельное, дробовое ранение головы, у второго ранена рука. Мужчина утверждает, что, производя выстрелы, он не видел работников милиции.

Следователем следственного отдела по городу Новокузнецк устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2089 / сегодня: 1

Комментарии /1

10:4605-06-2009
 
stan
В какой раз убеждаюсь что здесь выкладываются новости которые уже давно не новости))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости