В США построят "НЛОляндию"

В США построят "НЛОляндию"

В стране и миреВ мире
Североамериканское движение раэлитов (людей, которые верят в сверхцивилизацию инопланетян Элохимов) собирается построить «НЛОляндию» в Лас-Вегасе, посвященную внеземному разуму.

В рамках проекта предполагается открытие «Академии счастья», копии инопланетного корабля в натуральную величину, музея доказательств существования Элохимов и аудитории вместимостью 1 000 человек, в которой духовной лидер раэлитов Раэль смог бы читать свои лекции, сообщает Metro.co.uk.

Напомним, в начале апреля раэлиты Литвы объявили о намерении построить в этой прибалтийской стране посольство для инопланетян.

Движение раэлитов было основано в 1973 году в Женеве французским гонщиком Клодом Ворлионом (Раэлем). Одной из своих главных задач раэлиты считают достижение бессмертия человека средствами науки, а основные надежды связываются с клонированием. Численность раэлитов достигает 80 тыс. человек, живущих в 90 странах мира.

prian.ru

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1087 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире