Новый кулер Icebreaker 775 от компании XILENCE

Новый кулер Icebreaker 775 от компании XILENCE

В стране и миреСеть и ПК
Компания XILENCE представляет на российском рынке новый кулер для центрального процессора XILENCE Icebreaker 775 (для Intel Sockel 775).

Кулер неслучайно получил гордое имя «Ледокол». XILENCE Icebreaker 775 с первого взгляда вызывает уважение своим внушительным видом и фундаментальностью. И это не обманчивое впечатление! Четыре медных тепловых трубки диметром 6 мм, алюминиевый поглотитель тепла в основании кулера и вентилятор диаметром 92 мм обеспечивают эффективный отвод тепла от «главного органа» компьютера. Использование технологии широтно-импульсной модуляции делает работу вентилятора практически бесшумной, и при этом скорость вращения лопастей регулируется автоматически.

Благодаря своим небольшим габаритам, XILENCE Icebreaker 775 легко устанавливается в компьютерных корпусах формата ATX. А фирменные черно-красные цвета компании XILENCE в сочетании с блеском медных труб сразу заставляют почувствовать, что вы имеете дело с солидным девайсом.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 995 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире