Оззи Осборн снялся в документальном кино

Оззи Осборн снялся в документальном кино

В стране и миреКультура
Премьера посвященной рок-музыке документальной ленты состоялась в Бостоне. О прокатных планах создателей картины ничего не известно.

Оззи Осборн сыграл небольшую роль в документальном фильме братьев Уилла и Питера Хэлби «The Greatest Song Ever Written: Gyre & Gimbol».

Подробности о съемках фильма не сообщаются. Также неизвестно, когда именно проходила работа над этим фильмом и как режиссеры связались с Осборном, чтобы привлечь его к работе. Известно, что помимо лидера группы Black Sabbath, в «The Greatest Song Ever Written: Gyre & Gimbol» эпизодические роли также сыграли звезда комедийного шоу «Чудаки» Джонни Ноксвилл и вокалист Incubus Брэндон Бойд.

Музыкант не был замечен ранее в съемках кинолент, однако активно участвовал в телевизионных проектах. Осборн и члены его семьи – супруга Шэрон, сын Джек и дочь Келли – снимаются в реалити-шоу «Семейка Осборнов», которое впервые было показано на MTV в 2002 году.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1239 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире