У Брэда Питта появился конкурент

У Брэда Питта появился конкурент

В стране и миреКультура
У актера Брэда Питта появился конкурент в лице молодого актера, прославившегося в главной роли в фильме "Сумерки", Роберта Паттинсона.

Журнал People не раз признавал Брэда Питта самым красивым мужчиной года. Он всякий раз опережал таких знаменитых красавцев Голливуда, как Орландо Блум, Дэвид Бэкхем и Джордж Клуни. Читатели журнала Company однажды назвали Питта самым красивым мужчиной планеты. Его возлюбленная и мать его детей Анджелина Джоли также неоднократно получала титул самой красивой и самой сексуальной женщины мира. А вместе они были признаны самой красивой парой Голливуда.

И вот, наконец, настал тот момент, когда появился молодой актер, который смог опередить 46-летнего Брэда и забрать себе титул "самого привлекательного". Им оказался Роберт Паттинсон, актер, который стал известен всему миру после выхода на широкие экраны фильма "Сумерки".

На интернет-сайте журнала Vanity Fair был опубликован опрос, в котором читатели должны были выбрать "самого красивого мужчину в мире". За это звание вместе с Брэдом и Робертом боролись Хью Джекман, Дэвид Бэкхем, Дэниел Крейг, Хавьер Бардем, Джордж Клуни, Джонни Депп, Леонардо Ди Каприо и другие знаменитости.

По результатам голосования, в котором приняло участие почти 170 тысяч человек, бесспорным лидером является Роберт Паттинсон, за него отдали свой голос 60% проголосовавших. И всего лишь 12% людей, принявших участие в опросе, считают, что Брэд Питт достоен этого титула больше, чем другие селебритис.

К слову, в марте этого года там же было размещено онлайн-голосование "Самая красивая женщина в мире", по итогам которого победила Анджелина Джоли.

Как уже писали Дни.Ру, на прошедшей 31 мая в Лос-Анджелесе церемонии вручения кинонаград MTV Video Awards настоящим сюрпризом шоу стало то, что нашумевший фильм "Сумерки", снятый по бестселлеру Стефани Майер, где одну из главных ролей играет Паттинсон, собрал награды аж в пяти номинациях. Эта вампирская киносага о любви была признана лучшим фильмом года. Прорывом года среди актеров назвали Роберта Паттинсона. Его поцелуй с Кристен Стюарт тоже удостоился премии. Сцена из этого фильма была отмечена премией как "Лучшая драка". Одна из его главных героинь, актриса Кристен Стюарт, получила премию MTV как лучшая актриса

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1408 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире