Громкий скандал в министерстве образования

Громкий скандал в министерстве образования

В стране и миреПроисшествия
 Крупная чиновница от образования после празднования сдачи ЕГЭ устроила в отделении милиции пьяный стриптиз.

 Высокопоставленная чиновница от образования устроила пьяный стриптиз в отделении милиции после празднования сдачи единого госэкзамена.

Сняв с себя за решеткой белье, начальница отдела образования пообещала... изнасиловать сотрудников милиции.

- Никак не ожидали этого от человека, который должен детей учить, - поделились с L!FE.ru милиционеры подмосковного Протвино. - Таких слов от прожженных оперов не услышишь!

Праздник

Сдача ЕГЭ по русскому языку в Протвино совпала с празднованием Дня города. Народное гулянье, купание школьников в фонтанах... В самый разгар веселья в городской отдел милиции привезли в хлам пьяную женщину.

- Мы даже сначала не поняли, кто это, - рассказывают милиционеры. - Она была в каких-то лохмотьях, материлась на чем свет стоит, кричала: «Я вас всех уволю!»

Вскоре причина крайнего возбуждения стала понятна. Из документов женщины оперативники узнали, что пьянчужка - не кто иной, как начальница отдела общего и профессионального образования местной администрации.

- С ума сойти! Главный чиновник образования целого города - и в таком виде! - вспоминают оперативники. - Ребята рассказали, что подобрали ее на центральной площади города, словно обычную перебравшую бомжиху.

Стриптиз

Пусть проспится - решили стражи порядка и поместили дебоширку в «обезьянник».

Но как только Александра Михайловна начала трезветь, милиционерам пришлось заткнуть уши. А затем и глаза:

- Вы еще не знаете с кем связались! - кричала в истерике Александра Михайловна, сняв с себя... трусы! - Я всех вас вы...бу! Я - большой начальник в Протвино!

Милиционеры решили обезопаситься от буйной чиновницы. Для начала засняли происходящее на видео, а затем подробно написали в журнал все оскорбления, произнесенные ею в запале.

- Вообще-то так не делается, - говорят стражи порядка. - Обычно пишется сухо «доставлена в нетрезвом состоянии». Но ребята просто боялись, что она свои угрозы воплотит в жизнь. Все-таки она 9 лет занимала высокий пост. Какие-никакие связи у нее есть.

Прочитав скандальную бумагу, начальники Александры Михайловны поспешили от нее избавиться. Чиновница лишь успела прокомментировать в прессе, что «Не так страшен ЕГЭ, как его малюют», что две трети выпускников Протвино в тот роковой для нее день сдали русский язык на «4» и «5». А вот сама начальница экзамена не выдержала.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1740 / сегодня: 2

Комментарии /3

15:0815-06-2009
 
5555555
ВОООООООТ Это чиновники по образованию!!!!!! А прикиньте какие у них по здравоохранению!???

07:0216-06-2009
 
Basil
Негоже читать сей сайт и тем паче перепечатывать...
--------------------------------------------------------------
Будто неожиданно в дерьмо окунулся.?.

13:5416-06-2009
 
ОВД живут в будущем?
на фотку посмотрите внимательней, там дата в первой строчке 30.06-01.07... Остальное надеюсь объяснять не нужно.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире