Virgin Media разрешит скачивать музыку без ограничений

Virgin Media разрешит скачивать музыку без ограничений

В стране и миреСеть и ПК
Британская компания Virgin Media и Universal Music Group вчера, 15 июня, анонсировали первый в мире, по их словам, музыкальный подписной онлайн-сервис, скачивание контента в котором не будет ограничено ничем.

За «небольшую ежемесячную плату» клиенты Virgin Media получат возможность скачивать или слушать в потоковом режиме столько музыки, сколько они захотят. Также все песни можно будет загружать на любые устройства без ограничений. Запуск сервиса состоится позже в этом году, сообщает AFP.

«Я очень рад видеть, что Virgin снова находится в сердце музыки и ломает старые ограничения. Наш сервис даст любителям музыки столько MP3-файлов, сколько они захотят, за небольшую ежемесячную плату, которая поддержит исполнителей», - сказал Ричард Брэнсон (Richard Branson), глава Virgin.

Также известно, что кроме неограниченной подписки сервис предложит и версию с установленным лимитом скачиваний для тех, кто не захочет платить за весь месяц.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1152 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире