Лучшие афродизиаки растут на огороде

Лучшие афродизиаки растут на огороде

В стране и миреШоу-бизнес
Чтобы совершать подвиги на ложе любви, совсем необязательно идти в аптеку за дорогостоящими препаратами.

Укрепляющие сексуальные способности растения можно вырастить прямо в огороде или купить на рынке.

Шпинат. Как вы думаете, почему Моряк Папай обожал шпинат и употреблял его в тех случаях, когда нужно было совершать подвиги? Оказывается, не зря. Шпинат – мощный антиоксидант, способный помочь мужчине (и женщине тоже) ощутить полноту жизни. Шпинат богат витаминами А, С, фолиевой кислотой, кальцием, калием и магнием. Поедание шпината помогает усвоению белка, улучшает углеводный и жировой обмен, а значит, стимулирует похудание.

Чеснок. В качестве природного афродизиака он признавался еще нашими древними предками. Жрицы Афродиты считали, что употребление промытого сначала в воде, а потом в оливковом масле чеснока заставляет женщин влюбляться и придает силу мужчинам.

Укроп. Наши предки настолько верили в силу зелени укропа, что даже включали его в состав приворотных зелий. Старинное русское народное средство для избавления от импотенции представляет собой неожиданный коктейль: кружка пива и кружка сметаны вкупе с покрошенным укропом.

Хрен. Английское название этого растения переводится как "лошадиный корень". Очевидно, имеется в виду его возбуждающее действие. Чудо-корень стимулирует кровообращение и возбуждает нервную систему. Перед свиданием можно съесть кусочек черного хлеба, намазанного тертым хреном, а можно приготовить салат из тертого хрена, кусочков яблока и заправить его лимонным соком.

Сельдерей. Один из самых сильных природных афродизиаков. Сельдерей богат витаминами и минералами. У древних римлян целебный корень был непременным участником брачной церемонии: его подавали на стол, а пучок зелени вывешивали над брачным ложем.

Морковь. В ее укрепляющую силу верил еще Авиценна. А на Руси морковь использовали для "улучшения крови при слабости вообще и особенно женской", а также готовили целебный напиток как для женщин, утративших влечение, так и для мужчин, испытывавших неудачи в интимных связях. Кстати, салат из тертой моркови пополам с сельдереем – исключительно вкусное и полезное блюдо.

Лук. В Древнем Египте его называли "мускусом бедняков". Плиний Старший утверждал, что розовый лук "и вялых мужей толкает в объятия Венеры". А в эпоху Возрождения лук запрещалось употреблять в пищу в монастырях. Так что обычный лук – самая настоящая витаминная и сексуальная бомба. Недавние научные исследования выявили также мощное омолаживающее и противораковое действие овоща.

menslife.ru

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1635 / сегодня: 2

Комментарии /4

10:2617-06-2009
 
Читатель
А еще сала с огорода и самогонки - держись, бабы!

11:2217-06-2009
 
Любитель женщин
А я всегда хрен на морковку натираю...

18:4217-06-2009
 
или морковку на хрен?

20:3517-06-2009
 
Читатель
Чеснок заставляет женщин влюблятся! Улыбнуло)) Хотя когда еш за ужином с партнершей вместе реально либидо повышает часа через 2!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире