Лизоркина ушла из трио «Serebro» не из-за беременности

Лизоркина ушла из трио «Serebro» не из-за беременности

В стране и миреКультура
Состав девичьего трио «Serebro» претерпел изменения. С 15 июня 2009 года в группе начала официально работать новая участница – Анастасия Карпова.

Девушка пришла на смену покинувшей коллектив Марине Лизоркиной. Марина и продюсер трио Максим Фадеев расстались по обоюдному согласию и претензий, как личных, так и финансовых, друг к другу не имеют, сообщает пресс-служба группы.

- Я благодарен Марине за те два года, которые она провела в группе «Serebro», и желаю ей удачи, - комментирует ситуацию Максим Фадеев.

- Мы ценим этот период нашей жизни, и всегда будем вспоминать о нем с любовью. – добавляют участницы группы Елена Темникова и Ольга Серябкина. - Но время идет, все меняется, каждый выбирает свою дорогу. Мы уважаем решение Марины и Максима Александровича. Мы знаем, что Марина талантливый, творческий человек, и все у нее будет замечательно.

Марина Лизоркина планирует в дальнейшем совершенствоваться как творческая личность. Ни для кого не секрет, что девушка обожает рисовать, фотографировать, а также занимается дизайном. А появившаяся в СМИ информация о беременности Лизоркиной не соответствует действительности.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1182 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире