Девушка попала в реанимацию после 6-й операций по восстановлению невинности

Девушка попала в реанимацию после 6-й операций по восстановлению невинности

В стране и миреЭкономика и финансы
 Наталия К. шесть раз восстанавливала девственность - каждый год к годовщине свадьбы она отдавала свое сокровище в руки пластических хирургов, чтобы сделать интимный подарок мужу.

 Наталия К. шесть раз восстанавливала девственность - каждый год к годовщине свадьбы она отдавала свое сокровище в руки пластических хирургов, чтобы сделать интимный подарок мужу. Последняя операция довела ее до реанимации.

Наталия вышла замуж в 24 года. Красивая и обаятельная девушка никогда не была обделена вниманием мужчин, сексуальный опыт получила еще до брака.

Наташа очень переживала, что не смогла порадовать мужа в первую брачную ночь девственностью.

27-летнего Григория это расстроило - он признался жене, что всегда мечтал о невинной девушке:

- Каждый мужчина мечтает о целомудренной жене, но не каждому судьба дарит такой подарок...

Сюрприз

Эти слова запали Наташе в сердце. Прежде она считала девственность лишь условностью, лишь бы была чистота в душе. Приближалась первая годовщина совместной жизни, и Наташа решила сделать мужу сюрприз. Она обратилась в клинику пластической хирургии с просьбой. 

- Доктор, - сказала она, - мне необходимо восстановить девственность. Это несбывшаяся мечта моего любимого, которую я подарю ему на нашу годовщину.

Восторгу Григория просто не было предела, когда после романтического ужина в ресторане он узнал, какой подарок ожидает дома.

Наташа сделала этот подарок традицией. Пять лет подряд в канун свадьбы она ложилась в клинику, чтобы выйти оттуда "девочкой".

Расплата 

На шестой раз хирург поставил Наташу перед фактом.

- Милочка, я просто боюсь уже вас сшивать, - говорил обеспокоенный доктор. - Гименопластика не такая простая процедура, и повторять ее с такой частотой опасно для здоровья.

Но женщина оставалась непреклонна, написав отказ от претензий в случае осложнений. И в шестой раз легла под нож хирурга. За что и поплатилась. Пустяковая инфекция, которую любая женщина даже не заметила бы, довела ее до реанимации.


 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1984 / сегодня: 1

Комментарии /2

19:1120-06-2009
 
Читатель
Просто ДУРА. И муж её такой же...

13:3209-12-2010
 
Читатель
у них не все дома?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире