В Британии судят 11-летнего насильника

В Британии судят 11-летнего насильника

В стране и миреПроисшествия
 Подследственный сексуально приставал к двум маленьким девочкам и изнасиловал 9-летнего мальчика.

 Сложный судебный процесс проходит в британском графстве Тайн и Уир: рассматривается дело об изнасиловании 9-летнего мальчика, причем в качестве ответчика выступает тоже ребенок - подсудимому всего 11 лет! Примечательно, что на момент совершения преступления - а это предположительно первые числа июня - подозреваемый уже находился под следствием. Его арестовали за сексуальные посягательства в отношении двух несовершеннолетних девочек, которых он попытался «приласкать» прямо на улице. Отпущенный под залог парень не раскаялся, и вскоре совершил уже настоящее преступление: надругался над малолетним соседским мальчишкой. 

Сегодня подсудимый, имя которого не разглашается, снова взят под стражу и находится в некоем засекреченном месте под присмотром представителей властей. В суд его не вызывают, так что на слушании дела 16 июня присутствовали только его мама и бабушка. Не исключено, что иск будет передан в Королевский суд в Ньюкасле, поскольку и присяжные и судьи затрудняются с определением меры наказания. По законам страны гражданин моложе 12 лет вообще не может быть арестован на длительный срок.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1345 / сегодня: 1

Комментарии /1

18:2019-06-2009
 
Basil
совсем сайт скурвился!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире