Сосо Павлиашвили: Я хороший отец!

Сосо Павлиашвили: Я хороший отец!

В стране и миреКультура
Певец Сосо Павлиашвили хорошо известен не только как артист, но и как примерный отец и семьянин. Еще бы: красавица жена Ирина, трое детей - старший Леван, трехлетняя Лиза и маленькая Сандра, которой на днях исполнился годик.

- Мы поначалу хотели отмечать день рождения Сандры, как положено: пригласить много гостей, устроить праздник, но потом нам сказали, что год деткам не отмечают, - признался с ходу «МК-Бульвару» Сосо. - Но мы все равно поедем в выходные на дачу, нажарим шашлыков, выпьем за здоровье.

- Ирина, вы помните тот день, когда Сосо узнал, что появится Сандра?

Ирина: Ну, во-первых, это было очень долгожданное событие. Когда появилась Лизка, это было не очень запланированно - такое случайное счастье. А Сандру мы очень хотели. И очень ее ждали.

Помню, мы сидели в ресторане. Я только узнала, что в положении, но не сказала еще Сосо. Потом мы начали спорить, и я говорю: «Вы вообще как с беременной женщиной разговариваете?» И все вокруг: как, ты беременна? После этого меня опять начали на руках носить, сдувать пушинки, спорить со мной перестали. В общем, все прекрасно. И беременность у меня протекала чудесно, что первая, что вторая.

- У вас, Сосо, уже трое детей. Не тяжело это столь занятому человеку, как вы?

Сосо: Да что вы! Тяжело, когда детей нет. А когда они есть - это счастье!

- А какой вы отец, по вашему мнению?

Сосо: Лучше, конечно, спросить мою супругу. Но вообще я думаю, что хороший отец. Конечно, бывает, балую. А зачем их рожать, если не баловать? Но когда надо, можно и по попе надавать. Баловать и испортить - это разные вещи.

Ирина: Да Сосо отличный отец! Он нам помогает и в бытовом плане, и с детьми. Памперсы поменять, покормить - вообще не проблема для него. На Сосо можно положиться на сто процентов. Можно даже оставить его одного с детьми, он прекрасно справится. Мы обожаем проводить время всем семейством, всегда ездим отдыхать с детьми. Наверное, в этом и есть счастье, что мы стараемся не терять ни секунды. Ведь дети очень быстро растут и меняются.

- Вы уже крестили Сандру?

Сосо: Да, когда ей исполнилось сорок дней. В той же церкви, где мы крестили и старшую, Лизу. В грузинской церкви. У нас замечательные крестные. Это мои близкие люди, которым я могу доверить своих детей.

- Характер у детишек уже проявляется?

Сосо: Конечно. Посмотрите на них. Например, на Лизу. Как она рисует, лепит, мыслит, шутит, создает отношения с разными людьми. Вы никогда не скажете, что она совсем маленькая. Хотя ей четыре с половиной годика, она практически уже заполняет страницу взрослого члена нашей семьи. Даже Сандра уже имеет свой характер.

Ирина: Причем у Сандры характер проявился уже в первый день. Когда в момент прикладывания к груди у нее что-то не получилось, она начала так ругаться. Именно не плакать, а ругаться, кричать. И мы тогда испугались. Если уже в таком возрасте ребенок себя проявляет подобным образом, то что же будет с ней дальше? Сейчас она характер свой показывает редко, но метко. А Лизка любит постоянно изводить, медленно и методично. (Смеется.) А вообще детишки очень сладкие и нежные. Лиза все хочет делать сама, не принимает никакой помощи. Даже помогает. Это очень приятно.

- У вас в семье, как я вижу, настоящая идиллия. Как вам это удается?

Ирина: Самое главное, чтобы было желание делать приятное друг другу, помогать. Когда это перестает быть нужным кому-то, одного человека недостаточно, чтобы все это сохранить. У нас с Сосо есть огромное желание быть вместе. И мы прилагаем огромные усилия для того, чтобы нашу идиллию не съела бытовуха.

- Пополнение семьи планируется?

Ирина: Сначала надо расширить апартаменты: ждем переезда. У нас ремонт заканчивается в другой квартире, побольше. А здесь тесновато, мы все собираемся в одной комнате, хотя место есть. Просто никак не можем друг с другом расстаться. Леван, старший сын Сосо, сейчас живет в казарме, в военном университете. Но когда он вернется, я думаю, мы будем уже все просто толкаться. А в новой квартире просторно, так что и для гостей места хватит.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1339 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире