MyFotoFolio — женская социальная сеть

MyFotoFolio — женская социальная сеть

В стране и миреШоу-бизнес
Myfofo.ru - это новая социальная сеть для представительниц прекрасного пола.

Общение без границ, фотографии, советы и мнения, ссылки на тематиченские ресурсы и возможность пригласить друзей - вы все найдете по этому адресу. На этом сайте вы можете разместить свое уникальное портфолио, загрузив фотографии и обработав их с помощью возможностей ресурса, создать собственную презентацию. Теперь для того, чтобы показать свои фотографии друзьям и знакомым, достаточно всего лишь дать им ссылку на свою страничку в myfofo.ru. Впервые в истории рунета - новая социальная сеть специально для девушек! Молодым людям вход категоритчески воспрещен.

Отдельный раздел сайта посвящен новым веянеям моды. Вы можете обсуждать можные тенденции, формировать гардероб, хвастаться обновками и покупками, обсуждать дизайнеров и модельеров, читать новости о модных показах и новых линиях оджежды, общаться и давать друг другу модные советы. Приглашайте своих подружек в сеть и общайтесь, делитесь секретами, обменивайтесь мнениями, обсуждайте молодых людей, звезд и знаменитостей. А если самип хотите славы - размещайте ссылки на свое портфолио - пусть вас увидят все!

А для тех, кто недоволен работой ресурса, оформлением или содержанием сайта, работой модераторов или еще чем-нибудь - есть уникальная возможность высказать свое недовольство через специальную форму, имеющуюся здесь же, на сайте.

Myfofo - лучшее место для общения подруг, одноклассниц, соседок - для всех девушек самого разного возраста «от и до».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1217 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире