На Урале гиперсексуальный паралитик 7 лет насиловал трех своих дочерей

На Урале гиперсексуальный паралитик 7 лет насиловал трех своих дочерей

В стране и миреПроисшествия
В Свердловской области милиция задержала многодетного мужчину, который подвергал изнасилованиям собственных дочек. Несколько лет назад педофила разбил паралич, который спровоцировал у него гиперсексуальность.

Жуткое преступление расследуется в Алапаевском районе Свердловской области, сообщает "Фраза" со ссылкой на местные следственные органы. Парализованный глава семейства несколько лет насиловал трех малолетних дочерей.

О преступлениях инвалида стало известно лишь после того, как к школьному психологу обратилась одна из пострадавших - 14-летняя Света. Узнав страшную тайну, женщина сразу обратилась в милицию.

Следствие установило, что 38-летний Владислав М. насиловал дочерей в течение семи лет. Старшей девочке – Алене - было всего 10 лет, когда ее впервые изнасиловал отец. Надругательства продолжались не один год. Потом подросла средняя Света и отец переключился на нее, а затем жертвой педофила стала младшая Настя.

"Шесть лет назад отец девочек перенес инсульт, после чего остался частично парализованным - у него плохо работают левые рука и нога, - рассказал заместитель руководителя Режевского межрайонного следственного отдела Денис Подойников. - Одно из последствий этой болезни – гиперсексуальность".

Мать девочек призналась, что догадывалась о домогательствах мужа к дочкам, однако обращаться в милицию боялась. "Я замужем 19 лет, и вся моя семейная жизнь была сплошным кошмаром, - говорит Наталья. - Муж постоянно пил, бил меня и детей, а если я пыталась заступаться за дочек, то он избивал нас только сильнее!"

Однако женщина призналась, что однажды переборола себя и спасла одну из дочерей от очередного надругательства. "Лишь один раз мне удалось заступиться: как-то среди ночи он полез к Свете, тогда я схватилась за нож, и он остановился", - рассказала Наталья.

Сейчас пострадавшим девочкам исполнилось 9, 14 и 18 лет. Больше всего сестры боятся суда, где вновь увидят отца.

Изнасилованные домочадцы почти не испытывают к семейному тирану теплых чувств. "Младшие дочки его ненавидят, - говорит Наталья. - Старшая тоже не любит, но при этом она его жалеет".

По словам женщины, "когда Алена была маленькой, Владислав еще не был таким, он первое время заботился о дочке".

Психиатрическая экспертиза подтвердила вменяемость мужчины, так что уйти от уголовной ответственности ему не удастся.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1632 / сегодня: 1

Комментарии /2

16:3123-06-2009
 
Читатель
и что это за мать такая???,,,,,,,,,,,

19:5923-06-2009
 
Читатель
Осуждать мать легко... А куда ей было деваться с кучей детей, да еще если пил и бил. куда она могла обратиться, кто ей бы помог? Думаете у нас больше нет таких семей? Издевательство над детьми процветает махровым цветом, многие об этом знают. Но мы стали ужасно равнодушные.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире