Jabra ВТ2080 - Bluetooth-гарнитура для неопытных пользователей

Jabra ВТ2080 - Bluetooth-гарнитура для неопытных пользователей

В стране и миреНаука и техника
Компания GN Netcom представила в России Bluetooth-гарнитуру начального уровня – Jabra ВТ2080. Как утрверждает производитель, Это устройство может смело претендовать на роль первой гарнитуры неопытного пользователя, который только начинает знакомиться с преимуществами беспроводной телефонии.

На помощь пользователю в управлении Jabra ВТ2080 придет система Jabra StatusDisplay. При нажатии единственной фронтальной кнопки на внутренней части гаджета загораются светодиоды, маркированные понятными всем и каждому символами. Разноцветные огоньки сообщат о статусе соединения и уровне заряда аккумулятора. Чтобы понять, что происходит с гарнитурой, достаточно одного взгляда на внутреннюю сторону ее корпуса. В гарнитуре Jabra ВТ2080 каждая кнопка отвечает за отдельную функцию. Единственная кнопка на фронтальной части корпуса предназначена только для приема звонков и завершения разговора. С боку находится длинная клавиша, отвечающая за регулировку громкости. Jabra ВТ2080 выполнена в лаконичном сдержанном дизайне. Черный матовый пластик корпуса дополняет элегантная вставка из серебристого металла.

Гарнитура Jabra ВТ2080 разработана специально для повседневного ношения, это одно из самых миниатюрных решений от компании GN Netcom – вес устройства составляет 8 граммов. В комплект поставки входит набор специальных силиконовых насадок на динамик Jabra Eargel разного размера и формы. Рекомендуемая цена Jabra ВТ2080 составляет 1200 рублей. Гарнитура появится в продаже в июле.



Технические характеристики Jabra ВТ2080:
Стандарт Bluetooth 2.1, профили Bluetooth версии 1.1 и 1.5
Jabra StatusDisplay для быстрого определения статуса заряда батареи и состояния соединения
Специальная кнопка для приема/сброса вызова
Автоматическое сопряжение с мобильным телефоном
Радиус действия - до 10 метров
Количество подключаемых устройств - до 8
Время работы в режиме разговора – до 6 часов
Время работы в режиме ожидания – до 200 дней
Время зарядки – около 2 часов
Разъем micro USB
Размеры - 53 х 16 х 9 мм
Вес - 8 граммов

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1492 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире