3D-наклейки HumanTouch: моддинг ноутбука за 5 минут

3D-наклейки HumanTouch: моддинг ноутбука за 5 минут

В стране и миреНаука и техника
Кому-то нравится разгонять компьютеры, а кому-то – делать их красивее. Тем не менее, проводить время в мастерской с гравером и аэрографом есть возможность не у каждого пользователя. Именно для таких ценителей цифровой красоты специалисты компании HumanTouch представили новое дизайнерское решение для ноутбуков – серию 3D-наклеек с объемным изображением.

3D-наклейка представляет собой лист гибкого пластика с нанесенным на него по технологии “стерео-варио” изображением, благодаря чему достигается эффект объемности картинки. При изменении угла обзора наклейки меняется и само изображение, словно поворачиваясь другой стороной.

Благодаря толщине около 1 мм и высокой прочности, защитные свойства 3D-наклейки значительно выше свойств обычной виниловой наклейки - крышка ноутбука надежно защищена от повреждений.

Новинка представлена в трех размерах: два типовых размера 240х160 мм и 205х146 мм, подходящие под размеры популярных моделей нетбуков, и один универсальный размер 360х260мм (при необходимости такую наклейку можно легко обрезать обычными ножницами).

Приобрести 3D-наклейки для ноутбуков можно в интернет-магазине производителя - www.humantouch.ru.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1428 / сегодня: 3

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире