Шура устроил пьяный дебош во Внуково

Шура устроил пьяный дебош во Внуково

В стране и миреАццкий отжиг
Шепелявый феномен российской эстрады - 33-летний певец Шура - устроил настоящее шоу сотрудникам милиции аэропорта Внуково. «Ребенок нежный» в жутко пьяном состоянии полночи ползал по отделению, распевая песни.

Все началось когда Шура прямо в терминале для вылетающих наглотался сильнодействующих таблеток. Эпатажный исполнитель некогда популярных хитов «Холодная луна», «Ты не верь слезам», «Отшумели летние дожди» около семи вечера потерял сознание в автобусе, везущем его к самолету. В лайнер в таком состоянии его, конечно же не пустили и отправили в кутузку. Тут и началось...

Осмотрев звездного пациента, медики сделали вывод - передозировка сильнодействующим снотворным. Невменяемого артиста усадили на диванчик в коридоре, но супер-стар вскоре сполз на пол. Чего только ни делали милиционеры, чтобы привезти его в чувство - все напрасно.

- Утомился, гламурненький ты наш, - шутили опера. Но в ответ лишь услышали невнятное мычание вперемешку с матом.

- Дураки!.. - через несколько минут сумел-таки выговорить певец. - Что смотрите бл..? Где моя сумочка?..

Лишь ближе к полуночи оперативники уговорили звезду пройти в кабинет для личного досмотра. Пританцовывая и напевая что-то из своего репертуара, шатающийся Шура доплел до комнаты, где уже сидели понятые. Но вместо стула артист погрузился на стол, зачем-то задрав штаны, пишет Life.ru.

- Сашенька, ты что, демонстрируешь нам свои хорошо продепилированные ноги? - смеялись дежурные.

Но вскоре им стало не до смеха. Осмотреть Сашу удалось только втроем, и то - после непродолжительной потасовки. Когда все уже порядком устали от бесплатного «концерта», наконец явился менеджер певца и забрал своего подопечного, сразу ставшего шелковым.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1371 / сегодня: 1

Комментарии /3

00:3524-06-2009
 
Кролик ушастый
Когда же ты Санек за ум возмешся...Не позорь Сибирь матушку..

14:2024-06-2009
 
Читатель
Никогда! Это уже "отработанный"материал.

14:4924-06-2009
 
Читатель
как можно взяться за то, чего нет?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире