Волгоградец застрелил жену, узнав про ее мужское прошлое

Волгоградец застрелил жену, узнав про ее мужское прошлое

В стране и миреПроисшествия
В Волгограде расследована гибель женщины, с которой расправился ее гражданский муж. Мотивом убийства стала шокирующая тайна о прошлом жертвы: она была мужчиной и сделала операцию по смене пола.

Бурные отношения Владимира и Камиллы, протекавшие на берегах Волги, закончились жуткой трагедией. Мужчина почувствовал себя обманутым и опозоренным после известия, что раньше его пассия тоже была представителем сильного пола. В бешенстве он застрелил супругу, а затем попытался совершить самоубийство, сообщает NEWSru Israel.

Супруги познакомились два года назад во время поездки в Петербург. В Северной столице Владимир почувствовал влечение к красавице Камилле. Вернувшись домой, он сразу предложил девушке переехать к нему.

Ухажера не смущало то, что его возлюбленная неохотно рассказывает о своем прошлом. Он только знал, что Камилла выросла в Тирасполе, а училась в Кишиневском университете, но в аспирантуру так и не пошла.

После двух лет совместной жизни Владимир предложил Камилле руку и сердце, однако она отвергла его предложение. "Понимаешь, я не готова к такому серьезному шагу, - заявила любимая. - Нам и без бумажных формальностей хорошо".

Такой ответ еще больше разжег в мужчине страсть. Сходя с ума от ревности, он решил во что бы то ни стало узнать тайну прошлого своей любимой. С этих пор Владимир начал следить за женой.

Он взломал электронную почту Камиллы и обнаружил переписку с тираспольскими друзьями. Однако все адресаты почему-то обращались к его любимой как к мужчине.

Владимир начал вести переписку от имени Камиллы и выяснил, что в прошлом она действительно была мужчиной и звали ее Кириллом. Затем последовала операция по смене пола, которую сделали в Австралии, а после возвращения на родину Камилла сменила документы.

Владимир не смог простить любимой такого предательства. Он взял ружье и пошел встречать ее на железнодорожную станцию. Вскоре труп 30-летней Камиллы был обнаружен недалеко от железнодорожной платформы "Донская" со следами огнестрельного ранения в том месте, которое так искусно изменили хирурги, сообщает Life.ru.

"Микроскопическое исследование органов и тканей тела установило, что Камилле была проведена операция по смене пола", - пояснил источник, близкий к следствию.

После этого 33-летний подозреваемый в преступлении попытался покончить жизнь самоубийством, оставив трогательную предсмертную записку. Владимир перерезал себе вены, но его спасли. Теперь обвиняемого в убийстве ждет суд.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1732 / сегодня: 1

Комментарии /4

23:2823-06-2009
 
Читатель
Правильный поступок

01:3324-06-2009
 
Читатель
Какой идиот!

03:4024-06-2009
 
Арийский гомофоб
Бедная девушка, как она могла влюбиться в такого дебила? Если она пошла на смену пола то значит в душе была девушкой, но природа ошиблась. А мужик урод мог бы просто в морду дать и расстаться.

11:3824-06-2009
 
Читатель
Он-то реально дибил. А природа не ошибается!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире