За сутки в ДТП на дорогах Кузбасса погибли шесть человек

За сутки в ДТП на дорогах Кузбасса погибли шесть человек

Местные новостиЧП
В последний месяц в Кузбассе ежедневно идут проливные дожди, автомобильное полотно постоянно мокрое...

В понедельник, 29 июня, на автодорогах Кемеровской области произошло 20 дорожно-транспортных происшествий. В них погибли шесть человек. Как сегодня, 30 июня, сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе обладминистрации, в Топкинском районе при подъезде к деревне Малый Корчуган водитель "Toyota Corona" съехал в кювет и наехал на железобетонную балку, в результате ДТП смертельно травмировались водитель и два пассажира автомобиля. В Новокузнецком районе на автодороге Калтан - посёлок Малиновка водитель мотоцикла "Урал", при выезде на главную дорогу, не пропустил двигавшийся по ней ВАЗ-21703 и столкнулся с автомобилем, в аварии погибли водитель и два пассажира мотоцикла.

Начальник областного управления ГИБДД Юрий Мовшин в очередной раз обратился ко всем автовладельцам с убедительной просьбой быть предельно внимательными на дороге. В последний месяц в Кузбассе ежедневно идут проливные дожди, автомобильное полотно постоянно мокрое, что осложняет вождение и создает угрозу ДТП.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1684 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости