Поздравление новокузнечанам от Администрации города

Поздравление новокузнечанам от Администрации города

Местные новостиЖизнь
Поздравление главы г.Новокузнецка и председателя Совета народных депутатов.

Дорогие новокузнечане! Поздравляем вас с 391-й годовщиной со дня рождения нашего любимого города!

Кузнецкая земля богата своими недрами, красива своей природой, но истинным богатством и красотой всегда были и продолжают оставаться ее жители.

Ежегодно летопись города дополняется новыми страницами, наполненными мужеством, достоинством, волей, честью, радостью, добротой и теплотой души ее писателей – новокузнечан.

Сегодня хочется сказать спасибо тем, кто укреплял мощь и крепость Новокузнецка, в нелегкие годы возводил Кузнецкий Металлургический комбинат, ковал славу Победы в его цехах и на фронтах Великой Отечественной Войны, кто возводил красивые улицы и проспекты, осваивал новые территории для строительства домов, тем, благодаря кому сегодня наш город известен во всей стране – нашим ветеранам. Мы гордимся вашими трудовыми подвигами, вашей стойкостью, чувством юмора и широтой души. Именно про вас говорят – человек с сибирским характером. В отсутствии созданных вами трудовых традиций и накопленного опыта Новокузнецк не смог бы добиться нынешних успехов.

На смену старшего поколения новокузнечан приходит молодёжь и продолжает уверенно и с достоинством поддерживать ту высокую планку, поставленную нашими отцами и дедами. Благодаря общим усилиям город живёт и продолжает двигаться вперёд.

С днём рождения, земляки, с днём рождения, Новокузнецк!

Глава г. Новокузнецка С.Д.Мартин
Председатель Совета народных депутатов В.Н.Нефёдов

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба мэрии Новокузнецка

всего: 1910 / сегодня: 1

Комментарии /1

16:3306-07-2009
 
Читатель
спасибо, и вас туда же

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости